ПвП мой взгляд

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Злобный Лесник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 02:40
Имя героя: Персидский Кот

Re: ПвП мой взгляд

Сообщение Злобный Лесник » 04 апр 2014, 19:38

phdoc писал(а):Награда за поражение? Серьезно?
Док, вполне серьезно. Одна из последних игр в которые я играл, Drakensang Online, так вот там довольно хорошо развито ПвП, и бонусы даются не зависимо от результата битвы, т.е вместо 500 корон за победу, дают 300 за поражение.

Аватара пользователя
ALEXCHELY
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:05
Имя героя: Йогурт
Откуда: г. Ярославль

Re: ПвП мой взгляд

Сообщение ALEXCHELY » 04 апр 2014, 20:02

Да тот же гвд к примеру где умения меньше дают чем за победу, но все же дают хоть что-то...
Беспорядки, когда они дойдут до крайности, неизбежно ведут к утверждению абсолютной власти.
— Джулио Мазарини

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27400
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: ПвП мой взгляд

Сообщение phdoc » 07 апр 2014, 11:09

Напомните мне, пожалуйста, про возможность иметь одному игроку несколько персонажей в этих играх. И поведение артефактов в как минимум последней.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Антиной
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 04:40
Имя героя: Герой_с_таким_именем

Re: ПвП мой взгляд

Сообщение Антиной » 07 апр 2014, 13:19

Всё нормально с наградой в пвп. Победитель не намного больше наград получает за победу в людом виде пвп. А вот лесник намного больше получает наград в лесу, чем любой пвпшник. А пвпшники у нас сильны только тем, что им помогают сокланы лесники или они сами же создают доп. персов-лесников и окольными путями прокачивают своего основного пвп-персонажа.

Следуйте логике и либо делайте так же, либо уходите в лес.
Всё будет, но не сразу!

Злобный Лесник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 02:40
Имя героя: Персидский Кот

Re: ПвП мой взгляд

Сообщение Злобный Лесник » 07 апр 2014, 14:57

Короче говоря, в ПВП играют только те кто играет сейчас, у новичков нет стимула, ПВП им не интересно, играем горсткой дальше

Аватара пользователя
Фыфка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 21:56

Re: ПвП мой взгляд

Сообщение Фыфка » 07 апр 2014, 20:16

Прочитал много статей про ПвП, и сделал вывод, баланса между классами и некоторыми рассами не хватает
непередаваемые эмоции :D

Я вот смотрю регистрация на форуме... условно неделя... персонаж Персидский кот... пвп 3 штуки о качестве которых я промолчу и вы делаете вывод:
Короче говоря, в ПВП играют только те кто играет сейчас, у новичков нет стимула, ПВП им не интересно, играем горсткой дальше
Как новичок, я с вами не согласна... отыграла около 30 пвп из них половина побед (бои были как в турнирах так и на карте так и просто дуэли) играла ради боев, ради адреналина... а не ради плюшек или медалек.
Поощрительный приз в турнирах есть если доиграть тур - сундук с сюрпризом

А Вам видать надо много и сразу? и плюшек и осколков да еще и за поражения?

_______________________________________________________________________

Поиграйте в игру а не бегите на форум создавать кучу постов и потом говорить про безразличность...
P.S. Люблю задавать глупые вопросы в самое неподходящее время, так что будьте бдительнее)

Аватара пользователя
МонТекристо
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 02:12
Имя героя: Рогвор

Re: ПвП мой взгляд

Сообщение МонТекристо » 07 апр 2014, 22:49

Фыфка писал(а):
Прочитал много статей про ПвП, и сделал вывод, баланса между классами и некоторыми рассами не хватает
непередаваемые эмоции :D

Я вот смотрю регистрация на форуме... условно неделя... персонаж Персидский кот... пвп 3 штуки о качестве которых я промолчу и вы делаете вывод:
Короче говоря, в ПВП играют только те кто играет сейчас, у новичков нет стимула, ПВП им не интересно, играем горсткой дальше
Как новичок, я с вами не согласна... отыграла около 30 пвп из них половина побед (бои были как в турнирах так и на карте так и просто дуэли) играла ради боев, ради адреналина... а не ради плюшек или медалек.
Поощрительный приз в турнирах есть если доиграть тур - сундук с сюрпризом

А Вам видать надо много и сразу? и плюшек и осколков да еще и за поражения?

_______________________________________________________________________

Поиграйте в игру а не бегите на форум создавать кучу постов и потом говорить про безразличность...
ладно, смотрю как новенькому мне не верят...что же) поверь мне, я знаю что говорю, за периуд с 06.01.2012 по сегодня, я много увидел поиграл и насмотрелся
так что не тебе меня учить

Аватара пользователя
Фыфка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 21:56

Re: ПвП мой взгляд

Сообщение Фыфка » 08 апр 2014, 21:37

ладно, смотрю как новенькому мне не верят...что же) поверь мне, я знаю что говорю, за периуд с 06.01.2012 по сегодня, я много увидел поиграл и насмотрелся
так что не тебе меня учить
не поверю) лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать тем более без доказательств это что касаемо баланса и как все плохо

не учить... просто высказываю мнение... что мне очень печально что игроки со стажем заводят себе мультов на форуме, пишут столько негатива в постах и прочее, а потом хотят высокого онлайна, новичков и т.д.
P.S. Люблю задавать глупые вопросы в самое неподходящее время, так что будьте бдительнее)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: ПвП мой взгляд

Сообщение Мартовский_котя » 08 апр 2014, 22:41

Фыфка писал(а): что мне очень печально что игроки со стажем заводят себе мультов на форуме, пишут столько негатива в постах и прочее, а потом хотят высокого онлайна, новичков и т.д.
это не игрок со стажем :)

Аватара пользователя
МонТекристо
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 02:12
Имя героя: Рогвор

Re: ПвП мой взгляд

Сообщение МонТекристо » 09 апр 2014, 16:41

Мартовский_котя писал(а):
Фыфка писал(а): что мне очень печально что игроки со стажем заводят себе мультов на форуме, пишут столько негатива в постах и прочее, а потом хотят высокого онлайна, новичков и т.д.
это не игрок со стажем :)
а вот тут я с ВАМИ не согласен ув. котя) но спорить с вами на форуме мне не хочется, ибо ВАМ ничего не докажешь.

Ответить