Что предлагать не знаю, но проблема есть. С легой.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8789
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Что предлагать не знаю, но проблема есть. С легой.

Сообщение Мистер Пропер » 20 дек 2023, 21:10

Сэмыч писал(а):
20 дек 2023, 11:12
Бой номер 44414269 сет базальта с одним из лучших походнхх медальонов в хл против леги с знаком ссср.
так один из лучших медальонов, это медальон ссср, но никак не некрофигня
не из за леги слил ветер, а именно из за медали ссср
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Сэмыч
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: Что предлагать не знаю, но проблема есть. С легой.

Сообщение Сэмыч » 20 дек 2023, 22:11

Мистер Пропер писал(а):
20 дек 2023, 21:10
Сэмыч писал(а):
20 дек 2023, 11:12
Бой номер 44414269 сет базальта с одним из лучших походнхх медальонов в хл против леги с знаком ссср.
так один из лучших медальонов, это медальон ссср, но никак не некрофигня
не из за леги слил ветер, а именно из за медали ссср
Медаль ссср это не походная медаль. И кстати именно из за него происходит бред в ПВП где обычный сет даже без допов и камней конкурирует с с раритетными сетами с фулл камнями и допами

Сэмыч
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: Что предлагать не знаю, но проблема есть. С легой.

Сообщение Сэмыч » 20 дек 2023, 22:40

Мистер Пропер писал(а):
20 дек 2023, 20:14


док ясно дал понять, что не будет менять сет в угоду вашим берсораспилам
Верно говоришь, нн будет менять, только вот не в угоду вашим берсораспилам, а в угоду культам.

Темный Лорд
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Что предлагать не знаю, но проблема есть. С легой.

Сообщение Темный Лорд » 20 дек 2023, 23:02

Сэмыч писал(а):
20 дек 2023, 11:12
Бой номер 44414269 сет базальта с одним из лучших походнхх медальонов в хл против леги с знаком ссср. Победа героя в легендарном сете.
а что ты хотел доказать этим боем?
в чем причина поражения базальта была на твой взгляд?
ты привел абсолютно бездарнейший бой со стороны базальта, т.е. если бы базальт стоял и кидал в себя меты это бы мы тоже считали за заслуженную победу леги? а в этом бою базальт еще хуже подготовился, лучше бы он меты в себя кидал и то шанса бы больше было
так почему базальт проиграл по вашему? вот думайте, это подготовка к бою всё решила, в бою у базальта ни шанса не было
вы играть сначала научитесь, как вы вообще планировали побеждать в таком билде с базальтом? надо же до боя немного представлять что ты вообще делать будешь и чего тебе опасаться, ничего этого не было продумано

я сначала не рассматривал билды соперников, открыл бой где-то с середины и вижу лега проигрывает, думал наконец научились играть, но тут произошло нечто и я с матом закрыл бой

Сэмыч
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: Что предлагать не знаю, но проблема есть. С легой.

Сообщение Сэмыч » 20 дек 2023, 23:09

Темный Лорд писал(а):
20 дек 2023, 23:02
Сэмыч писал(а):
20 дек 2023, 11:12
Бой номер 44414269 сет базальта с одним из лучших походнхх медальонов в хл против леги с знаком ссср. Победа героя в легендарном сете.
а что ты хотел доказать этим боем?
в чем причина поражения базальта была на твой взгляд?
ты привел абсолютно бездарнейший бой со стороны базальта, т.е. если бы базальт стоял и кидал в себя меты это бы мы тоже считали за заслуженную победу леги? а в этом бою базальт еще хуже подготовился, лучше бы он меты в себя кидал и то шанса бы больше было
так почему базальт проиграл по вашему? вот думайте, это подготовка к бою всё решила, в бою у базальта ни шанса не было
вы играть сначала научитесь, как вы вообще планировали побеждать в таком билде с базальтом? надо же до боя немного представлять что ты вообще делать будешь и чего тебе опасаться, ничего этого не было продумано

я сначала не рассматривал билды соперников, открыл бой где-то с середины и вижу лега проигрывает, думал наконец научились играть, но тут произошло нечто и я с матом закрыл бой
Хороший ты диванный эксперт однако, для тебя почти все не умеют играть, только самого не видно нигде. Ну с дивана наверно видней, не буду спорить.

Темный Лорд
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Что предлагать не знаю, но проблема есть. С легой.

Сообщение Темный Лорд » 20 дек 2023, 23:19

иммунитет от магии у одного из соперников никак ему не поможет при условии что у соперников примерно равные статы, если второй соперник будет правильно строить свою тактику
пусть иммунный кидается в тебя ДДшками сколько захочет, если ты кинешь защиту от магии то дд и урона то будет не так много наносить, главно что не добьет полностью фул призыв, а если промажет, так вообще преимущество на твоей стороне будет по мане, тут главное правильно ману расходовать
в любом случае любой бой идет до истощения маны, а иммунитетный не сможет делать сразу иммун на новые призывы, тут вариантов просто море и кидание дд это даже не самый лучший если противник может его отразить

Темный Лорд
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Что предлагать не знаю, но проблема есть. С легой.

Сообщение Темный Лорд » 20 дек 2023, 23:25

Сэмыч писал(а):
20 дек 2023, 23:09
Темный Лорд писал(а):
20 дек 2023, 23:02
Сэмыч писал(а):
20 дек 2023, 11:12
Бой номер 44414269 сет базальта с одним из лучших походнхх медальонов в хл против леги с знаком ссср. Победа героя в легендарном сете.
ты привел абсолютно бездарнейший бой со стороны базальта
Хороший ты диванный эксперт однако, для тебя почти все не умеют играть, только самого не видно нигде. Ну с дивана наверно видней, не буду спорить.
если сможешь это оспорить я с удовольствием тебя выслушаю
я то могу подтвердить свое утверждение

многие не поймут где критическая ошибка базальта, но эти многие не идут сюда утверждать обратное, а раз вы пришли, то будьте добры объяснить как надо сыграть

Сэмыч
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: Что предлагать не знаю, но проблема есть. С легой.

Сообщение Сэмыч » 20 дек 2023, 23:38

Темный Лорд писал(а):
20 дек 2023, 23:25
Сэмыч писал(а):
20 дек 2023, 23:09
Темный Лорд писал(а):
20 дек 2023, 23:02

ты привел абсолютно бездарнейший бой со стороны базальта
Хороший ты диванный эксперт однако, для тебя почти все не умеют играть, только самого не видно нигде. Ну с дивана наверно видней, не буду спорить.
если сможешь это оспорить я с удовольствием тебя выслушаю
я то могу подтвердить свое утверждение

многие не поймут где критическая ошибка базальта, но эти многие не идут сюда утверждать обратное, а раз вы пришли, то будьте добры объяснить как надо сыграть
Подготовка героя в базальте была не наилучшая, но все же была не плохой, по мне так была не совсем правильная в данном бою специализация и отсутствие полного иммунитета, но даже так самый топовый сет должен быть сильней обычного сета. И проиграл он в частности не из за плохой подготовки, а из за знака ссср и возможности делать полный иммунитет и кап поглощения физ дэфа что быть не должно. Не просто так ведь было задумано снижение базальта 40%, а у леги 25%, а эту систему ломает возможность собирать почти на любом сете полный имун и кап физ дэфа. В общем я не вижу смысла что то доказывать далее, что бы кто бы не писал, и как бы не был он прав, то все равно ты или другие твои сокланы будете это отвергать, и пытаться доказывать обратное.

Темный Лорд
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Что предлагать не знаю, но проблема есть. С легой.

Сообщение Темный Лорд » 20 дек 2023, 23:52

Сэмыч писал(а):
20 дек 2023, 23:38
по мне так была не совсем правильная в данном бою специализация и отсутствие полного иммунитета
это всё ерунда
неужели вы на самом деле не понимаете причину поражения

Темный Лорд
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Что предлагать не знаю, но проблема есть. С легой.

Сообщение Темный Лорд » 21 дек 2023, 00:25

Сэмыч писал(а):
20 дек 2023, 23:38
по мне так была не совсем правильная в данном бою специализация
это даже не ошибка, это хороший выбор, на этой спеце и нужно было строить бой раз клерик ее взял, я бы на месте клерика тоже брал благо

Ответить