Про Суд

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Капитан Очевидность
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Про Суд

Сообщение Капитан Очевидность » 18 фев 2016, 15:20

Pro_XBOCT писал(а):Каждый имеет право высказывать то мнение, которое считает нужным.
Даже судьи, которые имеют право выносить вердикт, не имеют 100%-ных гарантий, все строится на одних лишь догадках и личных предпочтениях.
Что уже говорить о простых игроках.
Пять баллов,именно поэтому в темах или или я склоняюсь к "невиновен" неважно кому принадлежит персонаж и не спешу обвинять пока не будут хоть какие то доказательства. Однако твои товарищи любят обвинять бездоказательно.

Капитан Очевидность
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Про Суд

Сообщение Капитан Очевидность » 18 фев 2016, 15:23

Карт-Аю писал(а):Думаю, наш лицимерный и лживый председатель суда и модератор чата дал исчерпывающий ответ. Его стратегия известна давно, сделать презрительное лицо и высокомерно навесить ярлыки. Вот только свойственно ли это человеку культурному и воспитанному? Вот только его поступки расходятся с делом. Лицемер он всегда лицемер.
Карт,ты постоянно напоминаешь о своих высоких умственных способностях,но такими постами ты доказываешь ровно обратное,и дело даже не оскорблении,а в абсолютной беспочвенности обвинений

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Про Суд

Сообщение Pro_XBOCT » 18 фев 2016, 15:36

Не надо выворачивать смысл моих слов наизнанку.
Я пишу лишь о том, что здесь все говорят, не имея 100%-ной уверенности, и это естественно.
У вас у всех в жизни всегда гарантия на все 100?

Однако, если мысль высказывается уже ни один раз, и ни одним игроком, а несколькими, то "истина где-то рядом".
Последний раз редактировалось Pro_XBOCT 18 фев 2016, 15:39, всего редактировалось 2 раза.
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Про Суд

Сообщение Вик_Ден » 18 фев 2016, 15:38

Julia1979 писал(а): и тем более упаси меня Бог называть себя про, мне слишком далеко до того уровня на которым играют такие про , как Знамус например.
И это пишет игрок имея 23 ПЕРВЫХ мест в турах??? С них 4 Первых места случайный напарник??? 23 Первых мест(( у Знама 9 ПЕРВЫХ мест(

ТАК ЮЛЯ кто тут ПРО?????????????????????????????

Если верить тебе значит эти все места распилены, договоренные - значит откатить забрать все и тогда все будет честно!

Или имея столько первых мест и набив 768 пвп боев - не смей больше писать я не умею или не знаю как играть туры! Имей хоть уважение сама к себе(

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Про Суд

Сообщение Julia1979 » 18 фев 2016, 15:42

23 первых места и что дальше? Просто Знам почти не играет туры, если бы он играл у него было бы их гораздо больше. На этом считаю должным закончить общение с тобой, удачи .

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Про Суд

Сообщение Pro_XBOCT » 18 фев 2016, 15:58

Если столько первых мест в турнирах (особенно, БТ1 за турнир СН целых 2 штуки, Куликовский турнир), а ты утверждаешь, что не достаточно "про" игрок в пвп, о чем это говорит, как не о простом распиле медалей тогда?
Вдруг каааак зашло.

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Про Суд

Сообщение Карт-Аю » 18 фев 2016, 16:05

В отличие от политики администрации я за правду. Я не лезу туда куда не разбираюсь, но там где компетентен отстаиваю свою точку зрения. И в принципе, мне без разницы кто сейчас в суде Оры или Тб главное что вы вмешиваетесь грязными руками в игровой процесс, причем довольно однобоко. В прочем история повторяется так было с модераторами, так и с судом.
Почему-то так складывается что выбранные Доком люди наглеют прямо на глазах. Наверное это такие установки Дока.

Капитан Очевидность
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Про Суд

Сообщение Капитан Очевидность » 18 фев 2016, 17:13

Нет Карт,ты как раз лезешь туда где не разбираешься, тебе объяснили по Дробителю все, ты начал оскорблять суд. Ты сам себе противоречишь.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Про Суд

Сообщение Мартовский_котя » 18 фев 2016, 17:29

Карт-Аю писал(а):сделать презрительное лицо и высокомерно навесить ярлыки.
кого то напоминает :)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Про Суд

Сообщение Мистер Пропер » 18 фев 2016, 17:44

Мартовский_котя писал(а):
Карт-Аю писал(а):сделать презрительное лицо и высокомерно навесить ярлыки.
кого то напоминает :)
да неужели в зеркало глянул??? поумничал в оскорбительной форме над всеми, и раздал баны форума, за то, что ответили
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить