seryivyp писал(а): Потому что может герой, например, 6-ого уровня, без артов,..без всего...без потерь победить 500 гоблинов за что по идеи должна быть какая-то плюшка(хотя бы в виде дополнительной птички), а может герой того же уровня но с артами, с магиией и заклами так же победить без потерь, но и без особых проблем, за что тогда ему плюшку давать?
seryivyp писал(а): а за то, что тебе за всю битву нанесли минимум урона, с учётом соотношения сил. Тут какоё-то счётчик надо делать, которого пока в игре нет...что добавит много к и без того к многочисленным планам Дока
Мартовский_котя писал(а):seryivyp писал(а): Потому что может герой, например, 6-ого уровня, без артов,..без всего...без потерь победить 500 гоблинов за что по идеи должна быть какая-то плюшка(хотя бы в виде дополнительной птички), а может герой того же уровня но с артами, с магиией и заклами так же победить без потерь, но и без особых проблем, за что тогда ему плюшку давать?
бред
дают в первом варинте плюшки во втором меньше
Мартовский_котя писал(а):здравствуй лукобилд?
seryivyp писал(а):потолка у плюшек разве нет по уровню? Или если, например, игрок 1-ого уровня (каким-то местом) сможет победить 10-20 гидр, ему всё равно дадут не больше 3 птичек; не больше,чем столько-то опыта и т.п.?
seryivyp писал(а):Чтобы не грести птичек с поднятиями/воскресами и апвампами, сделать ВСЕ восстановление во время битвы иллюзорным (т.е. только на время битвы, как с призывом эликов или как было во HMM 2), восстанавливающее существ только на время боя. А после боя соответственно реген с условием тех потерь, что были в битве.
phdoc писал(а):...Что здесь не так?...Мартовский_котя писал(а):совсем совсем взрослые убирают лишние статы чтобы получать больше птиц. на одних и тех же объектах.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6