Снова к "нашим баранам"

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
souler
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 22:35
Имя героя: Souler
Откуда: Зеленоград

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение souler » 19 фев 2014, 13:21

Кстати, еще одна мысль, как можно привлечь туры.
Некоторые рецепты выдавать как бонусы в тур боях.
Имеется ввиду "многоразовые" рецепты которые используются создателями... Такие как слитки железа, бархат, бруски и т.д.
То есть либо в шансом упадет за удачный бой в туре, либо как награда победителю турнира. В зависимости от турнира разные рецепты.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение Мартовский_котя » 19 фев 2014, 14:20

souler писал(а):Кстати, еще одна мысль, как можно привлечь туры.
Некоторые рецепты выдавать как бонусы в тур боях.
Имеется ввиду "многоразовые" рецепты которые используются создателями... Такие как слитки железа, бархат, бруски и т.д.
То есть либо в шансом упадет за удачный бой в туре, либо как награда победителю турнира. В зависимости от турнира разные рецепты.
их станет много и девать будет некуда :)
они стоят дорого только из за редкости.

souler
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 22:35
Имя героя: Souler
Откуда: Зеленоград

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение souler » 19 фев 2014, 20:30

Мартовский_котя писал(а):
souler писал(а):Кстати, еще одна мысль, как можно привлечь туры.
Некоторые рецепты выдавать как бонусы в тур боях.
Имеется ввиду "многоразовые" рецепты которые используются создателями... Такие как слитки железа, бархат, бруски и т.д.
То есть либо в шансом упадет за удачный бой в туре, либо как награда победителю турнира. В зависимости от турнира разные рецепты.
их станет много и девать будет некуда :)
они стоят дорого только из за редкости.
Я не говорил про 100% дроп в туре.
Если перечитать самый первый пост в данной теме. То сводится все к тому, что туры, не имеют "дропа" АБСОЛЮТНО, единственный доход это за чемпиона плюшка и медальки и может тур знаки, все. Даже на расходку не хватит. А я и говорю, что в турах пусть падают, так же редко как и в игре, но главное что бы падали. Что бы был шанс добыть их именно там или ТОЛЬКО там.
Вот например, мне сейчас нужен рецепт слитков железа, вчера пытался купить, сначала цену разогнали до 200к+ потом дождались "враги" глубокой ночи и вовсе перебили лот... Если будут эти рецепты падать ТОЛЬКО в турнирах то и их ценность будет еще больше, а значит выгода от турнира вырастет для любителей ПВП.
Вот как сейчас, хочешь построить грааль, милости просим в состяз. Понятно, что многие не трогают и позволяют пройтись по обелям, но зайти туда обязан каждый желающий иметь грааль.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение Мартовский_котя » 19 фев 2014, 22:17

развиваться по игре можно без турниров
играя турниры очень сложно развиваться.

за турниры нужно давать плюшку которая так необходима лесникам.
тогда народу будет больше, тогда многие проблемы турниров уйдут сами собой.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27370
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение phdoc » 20 фев 2014, 11:58

Мартовский_котя писал(а):за турниры нужно давать плюшку которая так необходима лесникам.
Это которая?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение Мартовский_котя » 20 фев 2014, 12:10

phdoc писал(а):
Мартовский_котя писал(а):за турниры нужно давать плюшку которая так необходима лесникам.
Это которая?
увеличение % дропа.
улучшение качества дропа
уменьшение времени посещение объекта
снижение динамики.
все то что нужно леснику но абсолютно пофиг пвпшнику (они там и так будут).

тогда они будут рваться в турниры.
а если давать супер лесную плюшку за медали то думаю они очень подтянутся.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27370
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение phdoc » 20 фев 2014, 13:47

Вы действительно думаете, что человек не играет ПвП потому, что ему там не дают перечисленного либо подобного? И, если пообещают дать, то он тут же начнет их (ПвП) играть?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение Мартовский_котя » 20 фев 2014, 14:27

phdoc писал(а):Вы действительно думаете, что человек не играет ПвП потому, что ему там не дают перечисленного либо подобного? И, если пообещают дать, то он тут же начнет их (ПвП) играть?
совсем нет.
человек не играет пвп (турниры) т.к. реально оценивает свои шансы на что то там и разворачивается даже не дойдя до оного.
при массовом поломничестве туда людей (не силком а пряником) он будет все чаще сталкиваться с таким как он... если будет много народу то хиртохрабые пвпшники будут попадать в заявках друг на друга, а не только по головам лесников идти.

souler
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 22:35
Имя героя: Souler
Откуда: Зеленоград

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение souler » 20 фев 2014, 15:07

Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а):Вы действительно думаете, что человек не играет ПвП потому, что ему там не дают перечисленного либо подобного? И, если пообещают дать, то он тут же начнет их (ПвП) играть?
совсем нет.
человек не играет пвп (турниры) т.к. реально оценивает свои шансы на что то там и разворачивается даже не дойдя до оного.
при массовом поломничестве туда людей (не силком а пряником) он будет все чаще сталкиваться с таким как он... если будет много народу то хиртохрабые пвпшники будут попадать в заявках друг на друга, а не только по головам лесников идти.
Правильно. Но еще бы учесть предыдущие мои посты. "Леснику" собраться в тур, это время и затраты, а ПВПшнику, просто перезайти на другого персонажа, примеры привести? Например Шершавый. Я уже писал про методы "упрощения" переключения между турнирным и лесным билдом, если проглядели могу повториться. Так же про награду. У меня есть цели, в частности создательство хочу прокачать, а рецепты падают только в лесоводстве.
Вот док, посмотрите, пожалуйста, сколько людей и ПВП и лесничих посещают могилы война и с какой переодичностью? Даже заядлые ПВП туда ходять в специальных билдах или партиях, дабы не получать много опыта, а получать прибыль. А почему? Потому что доходы могут быть очень не плохими за 3 захода по 15 минут... А например сколько ЭТИХ же людей посещают утопии драконов? отвечу, мало, так как в утопиях затраты выше, а доход мизерный и после звания драконоборец не интересны никому. Так вот я и хочу, что бы ВСЕ хотели посетить турнир так же как могилы и ждали бы каждый новый с радостью. А не так что по несколько часов сидя с замке просишь!!!! помочь!!! сыграть в турнир!

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение Мартовский_котя » 20 фев 2014, 15:19

только не как всегда делать :)
с 5 го по 20й плюшки одни :)

Ответить