Потеря артефакта

Ищем, что поломалось, и чиним
Путешественник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 22:30
Имя героя: Cherkess

Потеря артефакта

Сообщение Путешественник » 29 мар 2020, 23:11

Добрый вечер.
У меня проблема с потерей артефакта во время прокачивания профессии создатель. В рюкзаке была простая орковская дубинка, которую я собирался использовать в рецепте для получения дубины берсерка, но почему то во время создания была изъята С РУК моя крестовая орковская дубинка которую я качал почти пол года и там уже 5 стат были прокачаны практически..очень прошу вернуть мою крестовую дубинку.
Имя героя Nartkalinets

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Потеря артефакта

Сообщение Murderer » 30 мар 2020, 00:26

При создании снизу приписка "Перед созданием уберите нужные артефакты на Склад", нужно внимательнее читать мелкий шрифт.

Путешественник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 22:30
Имя героя: Cherkess

Re: Потеря артефакта

Сообщение Путешественник » 30 мар 2020, 00:38

но там не написано, что при наличии болванки в рюкзаке, арт с руки будет взят..или я не заметил чего-то?

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Потеря артефакта

Сообщение Murderer » 30 мар 2020, 01:02

Эту надпись туда добавили как раз после аналогичного случая

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Потеря артефакта

Сообщение Jandar » 30 мар 2020, 06:54

Читать нужно внимательно и не думать. Сказано убрать лишнее, убери) Не послушал - пожалуйста)
Wild spirit
Like a wind
Always free

Громовержец.
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 21 май 2014, 10:22
Имя героя: Громовержец.

Re: Потеря артефакта

Сообщение Громовержец. » 30 мар 2020, 09:42

При создании из нескольких болванок выбирается та, что с меньшей прочкой и неважно в инвентаре она или одета.
И надпись да, появилась далеко не сразу ;)
На заре создательства баг занятный был-если при создании с тебя снимался арт, то его статы переходили к тебе.
Неплохо тогда прокачался помню :D Доку конечно потом сообщил и он поправил ;)

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Потеря артефакта

Сообщение Jandar » 30 мар 2020, 09:44

Это когда было? Упустил я этот момент)
Wild spirit
Like a wind
Always free

Путешественник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 22:30
Имя героя: Cherkess

Re: Потеря артефакта

Сообщение Путешественник » 30 мар 2020, 10:06

Громовержец. писал(а):
30 мар 2020, 09:42
При создании из нескольких болванок выбирается та, что с меньшей прочкой и неважно в инвентаре она или одета.
И надпись да, появилась далеко не сразу ;)
На заре создательства баг занятный был-если при создании с тебя снимался арт, то его статы переходили к тебе.
Неплохо тогда прокачался помню :D Доку конечно потом сообщил и он поправил ;)
А как я должен был узнать, что надетый арт может быть использован при создании, ждать пока ты напишешь? Вы кто по 8-9 лет играете, сталкиваетесь и знаете, у меня никогда арты не снимались при создании, хотя уже до 9 лвл дошел, естественно я не ожидал этого и сейчас. Болванка была в рюкзаке и логично было ожидать, что она будет использована. В надписи той самой ничего не говорится об использовании надетых артефактов при создании, а то естественно я снял бы

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Потеря артефакта

Сообщение Jandar » 30 мар 2020, 11:40

Путешественник писал(а):
30 мар 2020, 10:06
Громовержец. писал(а):
30 мар 2020, 09:42
При создании из нескольких болванок выбирается та, что с меньшей прочкой и неважно в инвентаре она или одета.
И надпись да, появилась далеко не сразу ;)
На заре создательства баг занятный был-если при создании с тебя снимался арт, то его статы переходили к тебе.
Неплохо тогда прокачался помню :D Доку конечно потом сообщил и он поправил ;)
А как я должен был узнать, что надетый арт может быть использован при создании, ждать пока ты напишешь? Вы кто по 8-9 лет играете, сталкиваетесь и знаете, у меня никогда арты не снимались при создании, хотя уже до 9 лвл дошел, естественно я не ожидал этого и сейчас. Болванка была в рюкзаке и логично было ожидать, что она будет использована. В надписи той самой ничего не говорится об использовании надетых артефактов при создании, а то естественно я снял бы
Было напимано уберите ВСЕ нужные артефакты
Wild spirit
Like a wind
Always free

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Потеря артефакта

Сообщение Константин ч » 30 мар 2020, 12:38

Да есть такая тема. Док верит, что кто то читает мелкие тексты и вообще тексты, по логике, конечно одетые вещи не должны падать в плавку. И конечно Док не возвращает в таких случаях ничего, я сам там был. По версии Дока, это тест на внимательность и т.д.
Ну и как мы видим, такую позицию могут разделять игроки. Это как с финансистами, рядовой потребитель не читает мелко написанные доп условия, а прогрессивная часть общества считает это финансовой безграмотностью и обеляет мошейников.

Закрыто