два вольных подряд

Ищем, что поломалось, и чиним
Закрыто
zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

два вольных подряд

Сообщение zevs4699 » 13 май 2012, 11:53

в заповеднике своим некромантом собирал кровь с вольных, алхимика и мага с трудом, но уговорил "поделиться" кровью, пошел искать остальных, нашел друида, не долго думая напал на него, как оказалось далее, зря напал. так же не без проблем его выиграл, и тут же после боя на меня напал клерик, откуда он взялся я только могу предпологать, что они стояли в одной клетке с друидом и это чьято подстава, или же его подвели ко мне, что тоже не исключено, или же это баг какойто, что маловероятно, но не исключено, поэтому прошу проверить, чья ошибка там была, моя невнимательность или игры, и ещо хочу предложить, чтоб в дальнейшем 2 вольных не могли находиться в одной клетке, чтоб больше не повторилось такое ни со мной, ни с другими.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: два вольных подряд

Сообщение Demetrius » 13 май 2012, 12:29

А в чем ошибка-то? На море таких кластеров постоянно дофига. Через ctrl прекрасно видно сколько там вольных.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: два вольных подряд

Сообщение zevs4699 » 13 май 2012, 13:34

это если постоянно быть бдительным, то да, тебе легко говорить, а вот когда даже не подозреваешь о такой подставе, как быть? сегодня например снова в заповеднике ктото 2 вольных в одну точку поставил, клерика и рысора, я уже час бегаю с ними, они все никак не разделятся, а выиграть у одного и слиться на другом както не хочется, пусть даже неслом артов сейчас
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27350
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: два вольных подряд

Сообщение phdoc » 13 май 2012, 17:24

Клик с контролом показывает весь список стоящих на этой же клетке героев.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто