Пиратские капитаны

Ищем, что поломалось, и чиним
Закрыто
Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Пиратские капитаны

Сообщение Арсений » 09 янв 2015, 02:02

Здравствуйте.
Выиграть битву у Пиратских капитанов - задачка не из легких, но в последнее время уж слишком часто случается так, что одновременно воруется мана и начинается битва с пиратами, одновременно исчезают войска и начинается битва с пиратами или выхожу из обычной битвы (даже карту не вижу) и уже в бою с пиратами.
Вот пример герой Арсений123 битва с пиратами 14171263 и битва 14171318. После первой битвы герой даже не увидел карту, закрыв окно с результатами - сразу начался следующий бой. Спасло, что большая часть войск после первой битвы уцелела, топовый сет, меньше среднего количество капитанов во второй битве.

Конечно, это не ошибка и не баг, наверно, но уж слишком жестокими бывают пираты в море... Как-нибудь бы разграничить их нападения, если можно.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 28221
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Пиратские капитаны

Сообщение phdoc » 09 янв 2015, 15:59

Пираты непредсказуемы, но такое возможно только в местах их скопления.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто