Одни игроки справляются, другие нет, мы должны подстраиваться под тех, кто не может? под игру за моностек?
Почему приводите примеры только провальных боев(49074990), в которых игроки кладут болт на все механики и надеются вывезти на удаче. Вместе с провальными приводите примеры победных боев других игроков аналогичного уровня (49080222).
считаю не все бои в игре должны быть архипростыми, пусть некоторые остаются архисложными
пс. как победить драконида еретику на 29ом уровне, есть у кого идеи?)