Отображение области перемещения отрядов в битве

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ответить
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 29156
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Отображение области перемещения отрядов в битве

Сообщение phdoc » Вчера, 18:34

Попробовал чуть поэкспериментировать с отображением области перемещения отрядов в битве:
1. Область для текущего отряда отображается всегда, за исключением просмотра зоны прямого выстрела у стрелков.
2. Область перемещения для остальных отрядов при наведении на них курсора отображается одновременно с п.1, но иным способом.

Прошу тех, у кого есть возможность использовать "старый" клиент, скачать этот файл: https://heroesland.com/files/main.swf, перенести его в подкаталог "content" папки flash-клиента, сделав копию уже имеющегося там файла с такими же именем, перезапустить клиент и оценить в битвах - стало ли удобнее.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Отображение области перемещения отрядов в битве

Сообщение Мистер Пропер » Вчера, 21:03

phdoc писал(а):
Вчера, 18:34
Попробовал чуть поэкспериментировать с отображением области перемещения отрядов в битве:
1. Область для текущего отряда отображается всегда, за исключением просмотра зоны прямого выстрела у стрелков.
2. Область перемещения для остальных отрядов при наведении на них курсора отображается одновременно с п.1, но иным способом.

Прошу тех, у кого есть возможность использовать "старый" клиент, скачать этот файл: https://heroesland.com/files/main.swf, перенести его в подкаталог "content" папки flash-клиента, сделав копию уже имеющегося там файла с такими же именем, перезапустить клиент и оценить в битвах - стало ли удобнее.
ну прикольно
если будет функция отключить, то можно и оставить. а то эти моргания постоянные немного раздражают взгляд
для сложных пвп пригодится

одно но - заменить файл, а не копию сделать

Аватара пользователя
Shadow Witch
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 06:26
Имя героя: Delight

Re: Отображение области перемещения отрядов в битве

Сообщение Shadow Witch » Вчера, 22:25

Мистер Пропер писал(а):
Вчера, 21:03
•••
одно но - заменить файл, а не копию сделать
Док советовал сохранить копию заменяемого файла, для возможности такого же простого отката.
Chaos omnia continet, et chaos ipsum in tenebris continetur.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Отображение области перемещения отрядов в битве

Сообщение Мистер Пропер » Вчера, 23:59

Shadow Witch писал(а):
Вчера, 22:25
Мистер Пропер писал(а):
Вчера, 21:03
•••
одно но - заменить файл, а не копию сделать
Док советовал сохранить копию заменяемого файла, для возможности такого же простого отката.
ну это и так понятно было)

Ответить