финкач

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: финкач

Сообщение Секрет » 14 май 2018, 23:25

Продавать дешевле это не криминал, но есть маленькое "Если".
Если продавец сам добыл этот товар.А вот если он скупает дороже, а потом кому-то конкретному продает значительно ниже, то тут действительно возникают вопросы.
В данной ситуации Клейн начал покупать по 67+ а продавать по дешевле(35-45+)

Стоит выслушать Спартака и Клейна о причинах такой торговли.

После их комментариев можно будет сделать какой-то вывод.

Аватара пользователя
Спартак.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 04:55
Имя героя: Спартак.

Re: финкач

Сообщение Спартак. » 15 май 2018, 00:44

Кстати вот интересно я должен за всеми смотреть что кто у кого тот человек купил и потом продал или где он там взял тот товар ?
Аукцеон и если чтото нетак Сделайте Фиксированные цены на веши чтоб небыло такого балагана в игре по ценам.убрать минималку максималку поставить фиксированые цены на каждую вешь ато сегодня она 10к завтро она 10кк.

я ставку ставлю вижу что мне надо если человек продает я ставлю я несматрю у кого он и когда купил и почем и укого взял или ето перепродает мне какое дело = Также Как Ламбо Напиленые Медали продает его Спрашивают он чесно Эти медали заработал или халявным путем обходят и Дурят Администрацию делают Искуственные бои чтоб не догодались как напилили Медалей на немереноо ккк денег
Проверте пожалуста Чат переписки у Ламбо и будет все извесно и вам ув Админестратор и посмотрите что там за угрозы он людям пишет если Староста и все можно?
пилить туры с медалями безнаказанно и продовать их по завышиным ценам я выше там уже написал.
а этого Человека незнаю за его действиями не наблюдаю кто что он у кого купил у меня время на игру нехватает. обшяца да обшяюсь и с 90% тут обшяюсь
но когда Продают Медали по 10кк-12кк-15кк-17кк фикачат а Ламбо молчит потамучто он учасник и имеет с етого какойто навар так как помогал Пилить ети медали в Турнирах- Ладно Напилили и удалили а аниж еше цену какую завышают на эти медали.
Пропер поставил вчера сундуки по 150к Интелекта я сделал ставку 165к им цена 600к я получаетса Финкачил с Пропером на Сундуках вчера ? мне ставку перебили на сундуки - также могут перебить и мои ставки на любой товар я никамуж неуказ Аука правельно это Аукцион кто хочет тот и перебивает и о каких тут Договаренастях речь Договарников у вас в Турах уже хватает Договорняков Пилят и пилят туры и кто Самже Модератор Староста Ламбо и а Адмиистрация незнает потамучто пилят турниры и медали и кто Староста Модератор Ламбо .и все тут потвердят зайдите на 5 минут в игру и сами все увидите
Ты спросишь, как я могу предвидеть будущее? Я — царь гладиаторов. Спартак.
Я побоялся бы с ним драться.
— И потому безвестным будешь ты.)

Юрий Клейн
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2018, 05:42
Имя героя: kleyn

Re: финкач

Сообщение Юрий Клейн » 15 май 2018, 06:14

Добрый день. хочу сказать по поводу кливеты намой счет и Спартака . куски карт которые я продавал спарте по заниженной цене это акт доброй воли никто меня непрсил ставить такую цену. я просто хочу помогать своей фракции.то что сказал мистер пропер что я якобыпостоянно покупаю куски карт дроже и продаю их дешевле это лож! я всегда продовал куски карт какможно дешевле и один раз купил 5-6 карт у букашкк так как он выставил их не по 60 а по 65 и я подуал что их у него не купят поэтому и купил. ни до этого ни после этого карты я не укого непокупал!!! а те что купил продал по тойже цене!!! еще хочу сказать что мой второй герой Быть или я им тоже фармил карты и продовал и тоже дешевле Друиду смертничку без всякого злого умысла. так же исо Спартой он мне такойже друг как Друид Шляпа или Ламбо так что ненужно говорить то чего нет на самом деле. если я виноват в чем то тогда штрафуйте только меня Спартак тут непричем ведь я ставил такую цену а не он и что мешало другим перебить лот на ауке? я недавно играю в эту игру и понял что нельзя покупать что то дорого на ауке но то что продовать дешево тоже нельзя я невкурсе звените.

Юрий Клейн
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2018, 05:42
Имя героя: kleyn

Re: финкач

Сообщение Юрий Клейн » 15 май 2018, 06:35

хочу отметить что куски карт которые я продаю ниже рыночной это те корорые я добыл сам!!! и то что я один раз купил несколько карт дороже их же и выставил по тойже цене что и купил невижу в этом темы для обсуждения.а то что пишут про меня что я постоянно покупаю дороже а продаю дешевле это грубая лож это нужно обсудить на каком основании Мстер Пропер клевещит на меня.

Аватара пользователя
Спартак.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 04:55
Имя героя: Спартак.

Re: финкач

Сообщение Спартак. » 15 май 2018, 07:02

Итог моего ответа скажу так поканкретний
я поставил 1-ю ставку,думал что перебьют и я снова перебью
и цена само собой дойдет примерно до средней
а они не пербили.так в чем тут моя вина?
ставку увидел сразу и сразу поставил
если кто-то выставил фраги по 40к к примеру то это не моя проблема
Вон арты с +++ тоже выствляются за 10к а после разгоняются
это аук! Каждый выставляет как хочет
Пропер говорит, что мол он перебивал, а я после начинал бить все ставки
а не поэтому ли пропер все это затеял? Не может отстоять свою ставку?? Нет денег? так не лезь на аук если нет денег

Человек их на аук кинул.перебить маю ставку мог любой
это АУК. Перебивайте я вам что мешаю?
Ты спросишь, как я могу предвидеть будущее? Я — царь гладиаторов. Спартак.
Я побоялся бы с ним драться.
— И потому безвестным будешь ты.)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: финкач

Сообщение Мартовский_котя » 15 май 2018, 08:20

мои глаза.... :cry:

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: финкач

Сообщение Айрат » 15 май 2018, 10:34

Секрет писал(а):Продавать дешевле это не криминал, но есть маленькое "Если".
В данной ситуации Клейн начал покупать по 67+ а продавать по дешевле(35-45+)
Стоит выслушать Спартака и Клейна о причинах такой торговли.
После их комментариев можно будет сделать какой-то вывод.
Я сам в логах не копался, смотрю по материалам Пропера и Ламбы, но заявитель(Пропер) и сам говорит. что купленные за 70 фраги были выставлены чуть выше, за 77к. Поэтому не вижу оснований для подобных обвинений.

Спартак, здесь нужно писать по заявленной теме, то что выходит за рамки данной темы, надо оформлять в отдельную тему в соответствующем разделе форума. Но для серьезных обвинений нужна доказательная база, без нее получится такая же ерунда, как у Пропера или Фартового.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: финкач

Сообщение Мистер Пропер » 15 май 2018, 14:22

Айрат писал(а): без нее получится такая же ерунда, как у Пропера
это сейчас про что?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Юрий Клейн
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2018, 05:42
Имя героя: kleyn

Re: финкач

Сообщение Юрий Клейн » 15 май 2018, 14:34

Мистер пропер ты педьявил скрины разных лотов выдавая их за одни и тоже. те лоты которые были выставленные на аук по мин цене это течто я сам добыл. а те несколько лотов что были куплены мною были проданы примерно по тойже цене.

Юрий Клейн
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2018, 05:42
Имя героя: kleyn

Re: финкач

Сообщение Юрий Клейн » 15 май 2018, 14:36

и ненужно говорить что я постоянно покупаю дороже и продаю дешевле причем в сговоре со Спартой это нетак такого небыло и быть неможет. проверь еще раз логи

Закрыто