Мобильный HeroesLAND. Раннее бета-тестирование

Основной форум для общения на игровые темы

Re: Мобильный HeroesLAND. Раннее бета-тестирование

Сообщение phdoc » 27 окт 2018, 14:25

Актуальная версия: 4.5
Делитесь и перемножайтесь
phdoc
Администратор

Сообщение Murderer » 27 окт 2018, 15:03

Сейчас за бой с мобильного приложения выкинуло на авторизацию 2ды, "требуется авторизация". Я конечно понимаю, вы скажете это норма, но так и слиться можно...
Murderer

Имя героя: Murderer,Фадоса

Сообщение Секрет » 01 ноя 2018, 22:00

Murderer писал(а):Сейчас за бой с мобильного приложения выкинуло на авторизацию 2ды, "требуется авторизация". Я конечно понимаю, вы скажете это норма, но так и слиться можно...

Док, уже не смешно.
Вторую неделю регулярно выбрасывается авторизация на мобильном приложении. Поищите источники пооблемы, ранее такого не было.
Система таже, провайдер тот же...ну вы поняли, что ниче не изменялось, кроме регулярного выброса на авторизацию. И не важно на карте просто или в бою, во всех случаях происходит!
Секрет

Имя героя: Друид СмертничеГ

Сообщение Y0)I( » 02 ноя 2018, 12:15

У меня такая же проблема часто возникает. Не знаю от чего это зависит. Бывает по 2-3 раза подряд вылетает. Иногда даже бывало вылетает и приложение начинает что-то подкачивать, а я в бою и 1 стек пропускает ход за это время.
Y0)I(

Имя героя: Y0)I(

Сообщение phdoc » 02 ноя 2018, 16:29

Клиент (любого вида) каждые 20 секунд шлёт на сервер специальную команду. Если такая команда от клиента не поступала в течение последних 10 минут, авторизация теряется. Это механизм не менялся с момента старта проекта.
Предполагаю, что часть этих команд иногда почему-то блокируется устройством. Нужно попробовать как-то это проверить на стороне мобильного клиента. В последней вкладке обработка клиентом ответа на такую команду отображается подписью "Вызовы: user.online".
phdoc
Администратор

Сообщение Секрет » 02 ноя 2018, 16:51

phdoc писал(а):Клиент (любого вида) каждые 20 секунд шлёт на сервер специальную команду. Если такая команда от клиента не поступала в течение последних 10 минут, авторизация теряется. Это механизм не менялся с момента старта проекта.
Предполагаю, что часть этих команд иногда почему-то блокируется устройством. Нужно попробовать как-то это проверить на стороне мобильного клиента. В последней вкладке обработка клиентом ответа на такую команду отображается подписью "Вызовы: user.online".

А как увидеть если вкладка чистая после переавторизации?))
Секрет

Имя героя: Друид СмертничеГ

Сообщение phdoc » 02 ноя 2018, 17:04

Попробовать смотреть до. Если соответствующие записи регулярно появлялись, а авторизация таки потерялась (напомню про 20 секунд и 10 минут), значит проблема где-то в другом месте.
phdoc
Администратор

Пред.

Вернуться в Гостиная