Осадные Ордера

Место общения глав кланов
phdoc
Администратор

Re: Осадные Ордера

Сообщение phdoc » 11 дек 2018, 16:00

HordaK98 писал(а):Док , с нынешними правилами осады , шансов на победу , если вы не Некр , нету ни у кого, что показывает данная осада , нас пришло 9 человек на осаду которые уступили 2 Некрам и уступили без шансов, поэтому я посоветовавшись со своими сокланами и решил не использовать наш ордер. Клан Инквизиция.
Ваш Ордер, вам и решать.
Делитесь и перемножайтесь

Темный Лорд
Имя героя: Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 11 дек 2018, 20:24

Громов писал(а):
Темный Лорд писал(а):я тут самый наивный из вас :)
только после часа осады, понял как именно она протекает...
я то думал будет осада, будет шанс у каждого клана, в очередной раз стало ясно, что каждая обнова - "найди финкач" зовется(

согласен на все варианты, остальные крепы могут забирать кланы-призёры в походе без каких то боев, если хотят, сам я больше жду осад ПвП, бои против вольных изначально мало меня волновали, захватим мы(Cult of Violence) крепу "на вольных" или же нет, нам не важно, главное чтобы дальше осады пошли пвп

в правилах прежних осад, кстати, так же много огрехов, но менять их так же не будут насколько я понял, я уже не прошу, будем сначала играть, посмотрим что выйдет, а после может поддержат меня и другие
неожидал от тебя если честно
я бы предложил пускать на дэф тоже кланы, а крепы пускай будут во владении клана "руководители" созданные доком, чтоб он их после приема заявок принимал на дэф
что именно не ожидал?)
возможно неправильно понял, я лишь хочу на осадах пвп видеть, поскорей бы решился вопрос с крепами, ордерами, я не вижу хорошего решения по ордерам, согласен с вами что некры чуть быстрее могут вольных бить.. но что с этим делать не знаю и голову ломать не хочу, соглашусь с любым вашим решением - куда уж больше лояльности может быть от меня я не знаю

Лесник
Имя героя: Lightning Chain

Сообщение Лесник » 21 дек 2018, 14:31

1. Сербук Кайю
2. 23.12.2018
3. 22:00 мск
Далеко там ещё 30й уровень?

phdoc
Администратор

Сообщение phdoc » 21 дек 2018, 15:12