сломаный состяз

Основной форум для общения на игровые темы
Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: сломаный состяз

Сообщение Возьмак » 17 фев 2020, 13:17

Именно из за того, что другие игроки из 3000 состяза не пошли т. к. уже знали что получат медаль, банк упал до невероятно размеров. Предлагаю разделить банк 3ех тысячника(оригинального) между победителями.
Va faill, Sor'ca

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: сломаный состяз

Сообщение Константин ч » 17 фев 2020, 14:36

Machete писал(а):
17 фев 2020, 12:42
Ну вот и закончился состяз 3000(X) В результате видим, что половина игроков смогла прибежать и переигрывать.
А вот со ставками весьма занимательная ситцация получилась, - если в состязе 3000 минимальная проходная ставка составила 4500 к, то в состязе 3000(Х) всеголишь 10 к. В результате 5 героев с общей суммой ставок ( 10к +11к+20к+26к+55к) 122 к смогли стать участниками состязания 3000(Х) Вон пример героя Викторе,в тот состяз не смог попасть за 2000 к, а в этот попал за 11 к , парадоксально, не правда ли?
Хотя при варианте номер 1 мог быть итоговый банк еще более обнищалым, т.к. часть игроков из состяза 3000 могли внезапно просто не захотеть явиться.
Вот и думайте как влияет дата и такие экспресс переносы редчайших игровых квестов.
Я вот прямо чувствую физически, как наполняется позитивом и благожелательностью тот же г. Астант, посчитавший 4,5кк приемлемой ценой за состязник. И недоумение г. Дока, на посылы, что дескать он потакает какой то группе лиц в игре, просто случайно по недоумию подбросил очередную халяву самым достойнейшим.

гранитсамогон
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: сломаный состяз

Сообщение гранитсамогон » 17 фев 2020, 14:42

Это что? За 10к можно было попасть? Знал бы, поторопился бы с работы... Печальбеда

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: сломаный состяз

Сообщение Константин ч » 17 фев 2020, 15:27

гранитсамогон писал(а):
17 фев 2020, 14:42
Это что? За 10к можно было попасть? Знал бы, поторопился бы с работы... Печальбеда
А ты предложи 3000 провести 3 раза, на счастье. С этим он лайном и за 5ку пролезешь.

гранитсамогон
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: сломаный состяз

Сообщение гранитсамогон » 17 фев 2020, 16:31

Константин ч писал(а):
17 фев 2020, 15:27
гранитсамогон писал(а):
17 фев 2020, 14:42
Это что? За 10к можно было попасть? Знал бы, поторопился бы с работы... Печальбеда
А ты предложи 3000 провести 3 раза, на счастье. С этим он лайном и за 5ку пролезешь.
Не будем превращать неудачное событие в фарс

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: сломаный состяз

Сообщение Machete » 18 фев 2020, 13:24

Хотел поинтересоваться: герой Heard получил знак победителя состязания, но не получил знак участника, хотя в 1000-ом и 2000-ом победитель получал и знак участника, и знак победителя.
Герой Хероморф не смог явиться на переигровку, но смог явиться герой Gromov - итого Громов смог получить за 55 к 2 значка участника.
Это так и предпологалось?

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: сломаный состяз

Сообщение Константин ч » 18 фев 2020, 15:39

гранитсамогон писал(а):
17 фев 2020, 16:31
Константин ч писал(а):
17 фев 2020, 15:27
гранитсамогон писал(а):
17 фев 2020, 14:42
Это что? За 10к можно было попасть? Знал бы, поторопился бы с работы... Печальбеда
А ты предложи 3000 провести 3 раза, на счастье. С этим он лайном и за 5ку пролезешь.
Не будем превращать неудачное событие в фарс
Оно уже в фарсе, по итогу второго залета и явно не я причиной этому.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27400
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: сломаный состяз

Сообщение phdoc » 18 фев 2020, 16:48

Machete писал(а):
18 фев 2020, 13:24
Хотел поинтересоваться: герой Heard получил знак победителя состязания, но не получил знак участника, хотя в 1000-ом и 2000-ом победитель получал и знак участника, и знак победителя.
Верно. Восстановил справедливость, спасибо.
Machete писал(а):
18 фев 2020, 13:24
Герой Хероморф не смог явиться на переигровку, но смог явиться герой Gromov - итого Громов смог получить за 55 к 2 значка участника.
Это так и предпологалось?
Каждый игрок самостоятельно принимал решение в данном случае.
Делитесь и перемножайтесь

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: сломаный состяз

Сообщение Астант » 19 фев 2020, 05:05

Константин ч писал(а):
17 фев 2020, 14:36
Я вот прямо чувствую физически, как наполняется позитивом и благожелательностью тот же г. Астант, посчитавший 4,5кк приемлемой ценой за состязник.
Не, зависть плохое чувство.)) Как считал так и продолжаю считать, а то что кто то взял состязник за копейки, ну так повезло, у нас в игре на этом много завязано.
Решение конечно не идеальное, но я сразу писал, что идеально тут и не выкрутиться уже, слишком много интересов переплеталось. Лично меня Док тут приятно удивил и порадовал ибо он выбрал вариант учитывающий интересы очень многих, а это был явно не самый простой вариант. Состязальщики шедшие за состязником получили не просто его, но еще и щедрый подарок от Дока, а те же Ветер с Ведом получили возможность побороться за банк. Да, банк был уже не такой и состав другой, но повторюсь, я считаю, что идеально выкрутиться здесь было изначально нереальной задачей.
Поэтому мне бы лично хотелось поблагодарить тут Дока, а чтобы не возникло у кого соблазна что благодарность идет прежде всего за полученную халяву (бесплатный состязник), то хотелось бы подкрепить слова благодарности и каким то подарком на сумму 4.5кк.
Док, спасибо за то что постарались учесть интересы всех и примите от меня, пожалуста, в виде благодарности подарок. Поскольку механика игры не позволяет мне превратить 4.5кк во что то что могло бы быть каким то визуализированным подарком, то прошу просто списать с героя Вант эту сумму.
Еще раз спасибо!
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: сломаный состяз

Сообщение marikys » 19 фев 2020, 12:06

Астант писал(а):
19 фев 2020, 05:05
Константин ч писал(а):
17 фев 2020, 14:36
Я вот прямо чувствую физически, как наполняется позитивом и благожелательностью тот же г. Астант, посчитавший 4,5кк приемлемой ценой за состязник.
Не, зависть плохое чувство.)) Как считал так и продолжаю считать, а то что кто то взял состязник за копейки, ну так повезло, у нас в игре на этом много завязано.
Решение конечно не идеальное, но я сразу писал, что идеально тут и не выкрутиться уже, слишком много интересов переплеталось. Лично меня Док тут приятно удивил и порадовал ибо он выбрал вариант учитывающий интересы очень многих, а это был явно не самый простой вариант. Состязальщики шедшие за состязником получили не просто его, но еще и щедрый подарок от Дока, а те же Ветер с Ведом получили возможность побороться за банк. Да, банк был уже не такой и состав другой, но повторюсь, я считаю, что идеально выкрутиться здесь было изначально нереальной задачей.
Поэтому мне бы лично хотелось поблагодарить тут Дока, а чтобы не возникло у кого соблазна что благодарность идет прежде всего за полученную халяву (бесплатный состязник), то хотелось бы подкрепить слова благодарности и каким то подарком на сумму 4.5кк.
Док, спасибо за то что постарались учесть интересы всех и примите от меня, пожалуста, в виде благодарности подарок. Поскольку механика игры не позволяет мне превратить 4.5кк во что то что могло бы быть каким то визуализированным подарком, то прошу просто списать с героя Вант эту сумму.
Еще раз спасибо!
ну наконец то единственный справедливый коммент. надо у всех, кто прошел в первый состяз по тем ставкам изъять их. что было бы справедливо. примеры , играющих на банк и ради игры - знамус ветер, не за знаком пошли.
у громова тем более изъять, в описании переноса было сказано "КТО НЕ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ" громов все таки принял участие. дак и дайте 1 знак за 1 ставку.
или выдайте тем кто был и там и там по второму.
в общем варианта два, принимая какой-либо все будут в одних условиях.

Ответить