Помощь

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ответить
Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Помощь

Сообщение Елена(Шери) » 05 дек 2013, 19:17

Док, вы помощь планируете наполнять? Если нет времени/возможности объявите конкурс, кто наглядно, аккуратно и тщательно напишет тексты и картинки в помощь тому 50 зп в награду, думаю игроки вам помогут. Игре уже пару лет, а помощь до сих пор не наполнена :(

Аватара пользователя
ALEXCHELY
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:05
Имя героя: Йогурт
Откуда: г. Ярославль

Re: Помощь

Сообщение ALEXCHELY » 05 дек 2013, 19:44

До конца недели следующей попробую заполнить,если интернет не будет подводить. Мб первостепенно надо какие?)
Беспорядки, когда они дойдут до крайности, неизбежно ведут к утверждению абсолютной власти.
— Джулио Мазарини

Аватара пользователя
Вицли
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 01:17
Имя героя: про100Филя

Re: Помощь

Сообщение Вицли » 05 дек 2013, 19:55

Помощь - одно из лиц проекта, она действительно остро нуждается в доработке, но объявлять конкурс на написание помощи - утопическое предложение. В тех материалах, что уже представлены на сайте игры, стиль и структура подачи материала заданы вполне определенно. Это хорошее начало и продолжение должно быть, как минимум, таким же качественным. Позволю себе процитировать Карлеоне - "Если хочешь, чтобы работа была сделана хорошо, либо делай её сам, либо поручи профессионалу" )))
Улыбайся чаще! И чаща улыбнется в ответ )))

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 28307
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Помощь

Сообщение phdoc » 05 дек 2013, 20:20

Так у нас этот "конкурс" - самый давний и постоянно действующий.
Делитесь и перемножайтесь

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Помощь

Сообщение Елена(Шери) » 05 дек 2013, 20:34

phdoc писал(а):Так у нас этот "конкурс" - самый давний и постоянно действующий.
Официально напишите что за такое то и такое то оформленное подобным образом дам столько то того и столько то этого. у нас "конкурс" неофициальный.

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Помощь

Сообщение Елена(Шери) » 05 дек 2013, 20:39

Вицли писал(а):Помощь - одно из лиц проекта, она действительно остро нуждается в доработке, но объявлять конкурс на написание помощи - утопическое предложение. В тех материалах, что уже представлены на сайте игры, стиль и структура подачи материала заданы вполне определенно. Это хорошее начало и продолжение должно быть, как минимум, таким же качественным. Позволю себе процитировать Карлеоне - "Если хочешь, чтобы работа была сделана хорошо, либо делай её сам, либо поручи профессионалу" )))
Ну как бы за 2+ года существования игры мы уже поняли что Доку лично заполнять её некогда, "профессионалов" в игре много среди игроков, собственно они и помогут наполнить + док подправить сможет или добавить то, чего мы от него никогда не узнавали, например % выпадения дропов, точные данные по дропам с каждого моба, формулам резиста и прочее прочее

Ответить