Знаки полной защиты дисбаланс

Ищем, что поломалось, и чиним
Закрыто
Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Знаки полной защиты дисбаланс

Сообщение Вик_Ден » 14 авг 2015, 12:39

Добрый день администрация и Док!

Зачем вводить знаки защиты за реал, когда их легко получить даже сливаясь под знаком защиты ничего не теряя по пару раз. Вы забрали обмен за ресурсы монет, то есть сейчас ниже 20-22-25 уровня игрокам только покупать за реал, то есть (помощь проекту), а другим игрокам раз в сутки побить "моба"!!!!
Посмотрите бои героя Shliapa
16335489 - слив но с знаком добытым сутки назад (время не прошло)
16335558 - слив но с знаком добытым сутки назад (время не прошло)
16335583 - слив но с знаком добытым сутки назад (время не прошло)
16335606 - а вот и победа и опять знак полной защиты на сутки!!!!

Будут писать что не только он, согласен, но зачем тогда забрали обмен ресурсов??? Игрокам до 22-25 уровня ток покупать за реал знаки защиты а другим просто провести пару боев в защите ничего не теряя и защита опять на сутки!!!

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Знаки полной защиты дисбаланс

Сообщение Вик_Ден » 14 авг 2015, 14:04

Мое предложение, или уберите "дроп" полной защиты с моба в альфе в замен на что-то. Или верните обмен тогда монет на ресурсы! Что бы знак полной защиты был доступен для всех, а не только выше 20-25 уровней, или только за реальные деньги - "помощь проекту" - для всех!!!

Тарнум11
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:23
Имя героя: герой меча и магии

Re: Знаки полной защиты дисбаланс

Сообщение Тарнум11 » 14 авг 2015, 15:03

Деловые какие... а откуда тому же шляпе достать знак фулл дефа? он его купил, и только потом стал восстанавливать с вольника в альфе, к тому же, если вольника сольёт какой нибудь другой герой, к примеру грегориан, а у шляпы будет подходить к концу знак фулл дефа, то ему придётся покупать такой же значок заново.
Да и кто вам сказал , что этот знак должны иметь все? Это привелегия, получаемая только(лишь в некоторых случаях не только) за реальные деньги, не хочешь, не бери, никто тебя не заставляет.
Кому суждено быть повешенным, тот в пучине не сгинет и в огне не сгорит.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Знаки полной защиты дисбаланс

Сообщение Вик_Ден » 14 авг 2015, 15:33

Началось, тогда сделайте появление "вольника" в Альфе раз в 1.5-2 суток тогда и азарт и интрига будет ( а не пару раз за сутки, часто его вижу так как крепа клана в альфе )!!!

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Знаки полной защиты дисбаланс

Сообщение zevs4699 » 15 авг 2015, 16:34

вот еслиб его били всее и каждый встречный поперечный тогда и споров не было, а раз ты утверждаешь что он стоит там очень часто, и даже зная про такой дроп с него, значит его бьют редко и только те кто может, значит этот моб привилегия для тех кто "может". а так по сути твою жалобу можно расценивать как - "я не могу, так не доставайся же ты никаму." - это глупо.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Знаки полной защиты дисбаланс

Сообщение Мартовский_котя » 15 авг 2015, 23:14

Вик_Ден писал(а):часто его вижу так как крепа клана в альфе )!!!
так у вас халява...
ммм
бей нихачу.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 28221
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Знаки полной защиты дисбаланс

Сообщение phdoc » 17 авг 2015, 11:37

Вик_Ден писал(а):тогда сделайте появление "вольника" в Альфе раз в 1.5-2 суток тогда и азарт и интрига будет
У него уже максимальное время перерождения - двое суток.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто