Отвечаю.Julia1979 писал(а):Относительно Путя Воина, абсолютно все знают, что этот игрок затягивает бои намеренно и безусловно против таких игроков обнова хороша, но вот как же быть тем, кто страдает от не очень качественного интернета, получается будет впритык времени на ход, а уж на его обдумывание времени вообще не будет. Я никогда не тяну в турах, всегда за максимально быстрые бои,чем быстрее , тем лучше, но вот сейчас не смогу турить, ибо получу турбан в связи с обновой из-за медленного интернета и перегрузок сети. 30 секунд это очень мало для того чтобы сделать ход и притом еще успеть подумать что как и куда, при моем интернете это нереально. Может в дуэли это и реально с натяжкой , а в туре типа сн точно нет.
Относительно Julia1979, абсолютно все знают, что этот игрок затягивает бои намеренно и безусловно против таких игроков обнова хороша, но вот как же быть тем, кто страдает от не очень качественного интернета, получается будет впритык времени на ход, а уж на его обдумывание времени вообще не будет. Я никогда не тяну в турах... Последнюю фразу выпишите на листок и повесьте на зеркало в которое утром рассматриваете свои морщинки вокруг ваших прекрасных глаз,которые у вас,несомненно,есть,ибо вы веселый человек,раз позволяете себе подобные "шутки" . Помимо того мне известно,что у вас выделенная оптоволоконная линия до компа и изумительное качество интернета.А ходить вы не успеваете,потому что одной рукой играете,а другой пытаетесь варить борщи,вот времени и не хватает.
А теперь ответьте мне ,пожалуйста,на 1 лишь вопрос.Как вы можете опровергнуть мои утверждения? Может так же как доказать правдивость ваших в отношении меня? То есть НИКАК? Если бы вы находились рядом во время моих ходов и видели как я пока идет время читаю комиксы про космических пришельцев,то могли бы еще что-то утверждать.Но откуда вам знать на что я трачу время своего хода ДОПОДЛИННО ? Вы этого знать не можете априори!!Поэтому любые ваши обвинения безосновательны,а значит НИЧЕГО не весят. Это аксиома!! Поэтому думайте,прежде, чем что-то написать,пожалуйста.
А какие ,кстати,бои вы играете быстро? Не те ли,которые расписаны еще до начала тура,где всем известно сколько кто и кому раз должен проиграть и у кого выиграть,чтобы получить нужное(максимальное) кол-во первых мест в БТ? Такие то дааа,эти можно быстро играть,по схеме. Даже и лучше откатать быстрее,чтобы какой то не аккредитованный герой не ворвался и не спутал все карты.Если такие есть конечно,все же под контролем)
Идем дальше,что тут у нас?...
Оказывается я не одинок?,хм) Не поленился посмотреть статистику пвп у этих героев.Она в разы лучше вашей.Может потому,что они думают над ходами?Возьмак писал(а):комбат,ренж,путь воина.... мне продолжать? сколько не играю абсолютно ВСЕ бои тянут что в туре что в состязе. помню как то уго с ренжом 3 часа играли на 9ом лвле!!! если к ним попасть это бой просто часа на полтора даже если вы оба войны
Вот еще,мое любимое,очередная глупость,на этот раз от
Вам бы,Арсений,следовало потрудиться и посмотреть историю пвп моего героя. Тогда вы бы увидели,что у него около 200 всего пвп боев,из которых 95% состязные.Не думаю,что стоит говорить,что состязные бои отличаются от турнирных? А если бы вы пошли еще дальше,то увидели бы что это всего 2й СН турнир в котором я играл и 1й где отыграл такое кол-во боев. И раз уж вы сами были участником,то могли бы заметить ,что если первый бой шел,как утверждают(сам не помню) часа 2,что тоже не может в принципе быть только моей заслугой ибо там было еще 3 участника,то каждый следующий был быстрее,а последний занял 29 минут всего,это я точно помню. Налицо явный прогресс и бесспорная тенденция на ускорение боев,которую даже вы,при вашей предвзятости не сможете отмести,т.к. разница значительна,в 4 раза. Если взять ваших всех мультов и хорошенько потрясти за ноги,то с них выпадет не одна сотня,а то и тысяча пвп.У меня же их всего пара сотен и львиная доля состязные. Чего же вы от меня хотите? Я учусь,как завещал дедушка Ленин.И еще следую другому наказу,от не менее известного в нашем кругу Дока,а именно стараюсь "делать все для победы" А если кто-то ждет что я по быстрому сольюсь,когда исход боя предрешен еще до начала,такое часто бывает согласитесь,то этого не будет!!Ибо я получаю бесценный опыт,не нарушая при этом существующих правил.Когда у меня будет 1000+ пвп,как у вас,несомненно, время на обдумывание ходов сократится.Арсений писал(а):Ну я вот попал недавно в тур на 10-ый лвл с Путем Воина: это однозначно в турнирах надо оставить обновление.
А вообще доходит до абсурда.Один,в том же туре,написал мне в приват ошеломительный по своей глупости и непрофессионализму вопрос: "Зачем баллистой то было ход пропускать?"Это был соперник.При чем с опытом пвп,а уж с апломбом так и вовсе не менее чем на чемпиона.Я вот подумал,что если человек реально не понимает зачем пропускать ход баллистой в бою,до хода палатки противника,то он вообще не должен рассуждать на тему пвп.А если знает,то к чему такие вопросы? Или он имел ввиду что бой все равно проигран и давай сливай быстрее,не старайся? Повторяю-забудь! Стараться буду всегда,это дисциплинирует и не вырабатывает не нужных привычек. Я это к тому,что много проскакивает разных фраз в стебовом или троллинговом стиле.И это было бы пустяком,но они создают не правильное информационное поле вокруг действительно серьезных вопросов. Так было ,например,когда только появилось сообщение об этой обнове.Некоторые лица тут же стали хохмить,мол,антипуть обнова вышла.Я сразу заметил.что не анти путь а антиПВП. А теперь почитайте все сообщения в этой теме,мои улыбчивые друзья,и вы увидите,что ваши неуместные улыбки УЖЕ сполна уравновесились кислыми минами тех,кто считает эту обнову никак не способствующей оздоровлению и без того на ладан дышащего у нас пвп.И это только начало. А когда вы,лично вы!!,идя на 1е место в БТ получите турбан из-за этой обновы,вот тогда ваши улыбки окончательно растворяться в форумных соплях вашего же производства!
Вас послушаешь-это же бред чистой воды!) Получается 5 лет,ПЯТЬ,игра нормально работала,сколько туров было сыграно и запилено с ЭТИМ таймером-все было ровно,но тут пришел путь и поломал все?) Вы мне льстите,господа!) Отлично.Больше.Больше лести! Могу вам еще предоставить лакированные ботинки и фланелевую тряпочку) Самим то не смешно себя слушать? А таймер здесь нормальный,выверенный,проверенный годами и всех до сих пор устраивал вполне.Никому нет смысла тянуть специально в турах,Мачете тут верно сказал.А опыт пвп,качество интернета и возможности обдумывания у всех разные.И игрок вправе распоряжаться своим временем на ход в силу своих возможностей и способностей и опыта.Для это и есть проверенный временем таймер.Все остальное лирика. Или по вашему такое вот утверждение абсурдно?
Я так не думаю.Мое мнение такое же,особенно относительно новичков. В пвп совершенно нет притока " свежей крови". ПВПешник воспитывается смолоду.Наивно надеяться,что игрок,отбегавший лесником до 10-12 лвла,неожиданно,как то вдруг,захочет попробовать себя на новой стезе.У него нет для этого ни опыта,ни артефактов,собираемых бережно и загодя,ни уже желания.Может только за редким исключение такое возможно. Могу допустить,что той ограниченной группе пвпешников,существующей на каждом лвле и варящейся в своем котле и так весьма комфортно,никто не мешает,соперники изучены,всегда можно и договориться,при такой необходимости,со старыми то знакомыми. Не исключено. Тогда все нормально.Обнова в тему.Другая версия состоит в том,что от пвп нет никакого профита,не то что от лесников,тогда опять обнова замечательная,а главное своевременная.Астант писал(а):Опытным игрокам зачастую и думать не надо над ходом потому как играют схематично, а у новичков таких схем еще нет в голове. Им иной раз и минуты не хватает чтобы просчитать куда сходить можно не подставляясь под ДД, а в СНе, практически наверняка, настроение у пары где присутствует новичек будет испорчено напрочь, а то и в суде новые темы будут появляться. И новички навряд ли будут сюда писать потому как им и сравнивать то не с чем, но скорее всего, большинство из них будет просто отказываться от туров потому как там им светят лишь сливы и негатив.
Тоже думаю, что надо было как то точечно подобную обнову вводить, например в том же состязе и там наблюдать уже наскока она хороша и удачна.

А давайте вообще сделаем по 10 сек на ход во всех турнирах и во всех пвп?Чего мелочиться то? Меня бы например такая обнова сильно порадовала.Это катастрофически увеличило бы мои шансы затащить любой бой,даже с самым супер скиллзом,только из-за того что мой интернет в тот момент был бы лучше чем его) Чё? Гоу! Норм тема же! Нет? .... Вы помните картину "Ходоки у Ленина"? ) Вот если кому то кажется что таймер сильно завышен,соберите "ходоков" группу и айда на форум просить Дока сделать для вас новый формат турнира. ТУРБО турнир,5 сек на ход.И веселитесь там.Утрирую? Ну да... Это потому ,что есть вопросы по насущнее.
Открываю историю турниров. Последняя магазинка.Магазинка потому, что тур был весьма популярен всегда,ранее.На лоу точно. Смотрю. 10й лвл-1 зареганый.Ладно,понимаю,на 10м БТ есть уже,не до детских забав.Ок.Дальше 9й-0,8й-1,7й-2,6й-5,5й-4. Пятый 4 !! Который отличался наибольшим числом зареганых !И выше видна целая страница магазинок со словом напротив"отменен". А в других турах есть и подавно лвлы не которых не то что месяцами,уже годами не играются турниры! Вот это я понимаю вопрос,вот проблема! А таймер,по мне,так где-то в самом конце огромного списка.
Вопрос к Вам,Док,есть. А откуда ,вообще,возникла идея такой обновы? Просто,если из-за той памятной осады в 9 часов,то закономерно было бы и решать её в плоскости осад.Зачем всё под одну гребенку чесать? А если не поэтому,то почему?
И еще один вопрос.Вы писали про просмотр тайминга тут.Я так понял,что этот тайминг позволяет Вам увидеть на какой именно секунде игрок совершил действие в отведенный промежуток времени на ход.Так ли это? При просмотре просто повтора боя этого же не видно. Если это так ,то ответьте,пожалуйста,позволяет ли этот тайминг узнать ЧТО ИМЕННО делал игрок ДО той самой секунды ,когда наконец- то совершил действие? Варил ли он себе кофе,ковырялся в носу или действительно обдумывал свой ход? Может заглядывал в помощь,или обдумывал кем по кому ударить,чтобы нанести максимальные повреждения армии противника или как добить уже наконец-то этот заколебавший скоростной стек? Уверен, что никакой тайминг не дает Вам такой возможности.
А ведь именно от вас изначально прозвучало "... не на обдумывание самого хода,а на какие-то иные цели". Но никто,даже Вы,не может знать на какие цели было потрачено это время.Ну если по сути то это же так? Потому не понятно,как Вы,при вашей четкости,логичности,скрупулезности наконец в суждениях,могли допустить такой ляп в формулировке,который создал не нужную,совершенно не в том направлении движущуюся волну.

P.S. Товарищи,постарайтесь за некоторой эмоциональностью этого текста не потерять его основной сути ,пожалуйста.